Marauders : : Let it be

Объявление

All about us
Доброго времени суток, дорогие гости и пользователи. Спешим вас обрадовать, что вы попали в надёжные руки. А именно, на ролевую Marauders :: Let it be
Располагайтесь поудобней, потому что вы не пожалеете, что решили остаться с нами.
С вами ваши админы: Frank Longbotom & Lillian Evans
А также модераторы: Varnava Kaff, London Eddington & Alice Longbotom
In game
дата и время: 30 января, вечер
погода: Лёгкими белыми хлопьями падает снег за окном, даря непередаваемое ощущение чуда и надвигающегося праздника. Хруст сугробов под ногами, давно стал привычным саундтреком к прогулкам любого жителя Лондона. Температура около -5. Но ведь лёгкий румянец на щеках только красит, не так ли? Главное не забыть одеть тёплый шарф, ведь перспектива заболеть ангиной под рождество звучит не очень привлекательно.
события в игре: на одной из улиц Лондона собираются первые гости, решившие все вместе отправиться к дому Лили, которая в это время во всю пыхтит с последними приготовлениями к празднику.
Нарцисса Малфой так же приготовила своё поместье к приходу гостей, самые пунктуальные уже подъезжают к Малфой-Менору
Navigation

жмём ежедневно!
Fresh news
♣ Итак, сегодня на календаре 13.01.2011 и мы, после основных "построек" предлагаем всем записаться в квесты и скорее начать игру. Подробности смотрите в этой (!) теме
♣ На ролевой открыты первые два конкурса, не сложные, но, думаю, интересные. А самые интересные - это, конечно, призы. Прочитать и принять участие вы можете в этом (!) разделе
♣ Играем, развлекаемся и отдыхаем телом и душой! По всем вопросам, связанным с игрой, обращайтесь либо в .обсуждение квестов, либо в .вопросы и предложения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders : : Let it be » Комната идей » .квест о.2 Светский раут


.квест о.2 Светский раут

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/c/upload/d2e03f23.png

Аристократы. Что первым приходит на ум от этого слова? Чистая кровь, образованность, культура, светские приемы. Да, все верно. А вот на последнем мы, пожалуй, остановимся. Одна молодая супружеская пара, относящаяся к аристократии и чей род издревне славится чистокровностью устраивает светский раут в своем собственном поместье. Все чистокровные семьи, а также все приближенные Лорда, вместе со своими отпрысками и родственниками отправляются на этот раут, чтобы просто повертеться в кругах светского общества. Ведь те, кто не пришли на этот прием, оказались орденовцами. И поэтому на зимние каникулы стол зеленого факультета практически пустовал.

Стрелки часов уже пробили 10. В одной из специально отведенной для этого комнаты вальсировали пары под оркестровую музыку или просто сидели за столом и попивали выдержанную медовуху. В другой зале представители сильного пола увлеклись игрой в карты и, впрочем, неплохо проводят время. Однако, за всем этим мало кто заметил как двое мужчин удалились в коридор. Их разговор перешел в спор, а затем и вовсе в дуэль. Да-да, и такое случается на светских приемах. Подростки, которым до этого было невыносимо скучно, сразу же проявили интерес к этой нешуточной дуэли. И этим самым привлекли своих родителей. Владелец поместья взмахнул своей палочкой и установил между дуэлянтами невидимый щит. Конечно же, ему не понравилось поведение своих коллег, но смягчился после того, как один из них учтиво попросил прощения и удалился с приема. Веселье продолжилось, но уже с заметным унынием: все обсуждали из-за чего могли так повести себя хорошие друзья.

в квест требуются:
- дуэлянт, который позже удалился с прияема, попросив прощения (Regulus Black)
- второй дуэлянт, хороший друг первого
- причина дуэли (Frida Zabini)
- чистокровная супружеская пара, которая устроила этот раут (Narcissa Malfoy)
- приглашенные, которые во время дуэли вальсировали (Antonin Dolohov)
- приглашенные мужского пола, которые беседовали в другой комнате и играли в карты (Lord Voldemort)

Отредактировано Alice Longbotom (2011-01-15 21:34:53)

+1

2

Alice Longbotom написал(а):

Одна молодая супружеская пара, относящаяся к аристократии и чей род издревне славится чистокровностью устраивает светский раут в своем собственном поместье.

Вот это как раз написано про нас с мистером Малфоем, по- моему, так что уж подсуечусь заранее в надежду, что мой супруг на ролевой таки- появится

+1

3

Narcissa Malfoy
Вас и имели ввиду, но проблема может быть в том, что Люциуса не дождемся) Впрочем, если вы не против взвалить всю тяжесть квеста на свои плечи)..

0

4

James Potter
у что же, будем надеяться, что Люциус появится- таки,  а нет- значит, буду выполнять роль хозяйки приёма одна, думаю, справлюсь

0

5

Narcissa Malfoy
тогда записываю)

0

6

надеюсь, тут я буду в списке приглашенных, какая бы слава не ходила о моих делах.)

0

7

Lord Voldemort, записал *_*

0

8

надо бы и этот квест уже начать отыгрывать**

0

9

готов быть главным нарушителем спокойствия хд
запишите как вызвавшего на дуэль.

0

10

я не нашла себе подходящей графы и даже не знаю, как правильно это сформулировать, но в общем, запишите меня как причину дуэли хд
как важно звучит)

0

11

Regulus Black
то есть вы хотите быть

Alice Longbotom написал(а):

- дуэлянт, который позже удалился с прияема, попросив прощения

им? или вторым?)
Frida Zabini
а у вас соответствующие отношения с Регулусом?) каким образом вы хотите быть причиной дуэли?)

0

12

Alice Longbotom
абсолютно соответствующие и даже лучше) я вообще с ним в одном доме жить буду хд
более того, он сам предложил подобное, и насколько я знаю, Лили дала добро)
а смысл очень понятно раскрывается воооот здесь

0

13

Frida Zabini
тогда записваю)

0

14

Alice Longbotom
а может, кто из нас покинет бал, мы решим со вторым дуэлянтом, когда он появится, м?
Frida Zabini
вот сейчас и зародятся первые сплетни))

0

15

Regulus Black
да, я тоже только что об этом подумала хд
Alice Longbotom
спасибо))

0

16

Regulus Black
хорошо.)

0

17

Записываюсь. Буду активно тереться вокруг хозяйки).
Могу разнять дуэлянтов .

Отредактировано Walden Macnair (2011-01-14 20:22:32)

0

18

Walden Macnair, а если два квеста стартуют одновременно?)
Может, вы не успеет убить Сириуса из-за того, что Лорд вас сюда вызовет?

0

19

Frank Longbotom написал(а):

Walden Macnair, а если два квеста стартуют одновременно?)

А как они могут быть одновременно, если там одни и те же люди-персы?   :dontknow:

+1

20

Frank Longbotom написал(а):

Может, вы не успеет убить Сириуса из-за того, что Лорд вас сюда вызовет?

Маловероятно чтобы Лорд вызвал с погрома на раут, скорее уж наоборот...

0

21

Я тоже думаю, начать раут, а потом некоторых Лорд отправит к Эванс мочить ее ^^

0

22

James Potter написал(а):

Я тоже думаю, начать раут, а потом некоторых Лорд отправит к Эванс

я так понял что наоборот

0

23

Надеюсь, наши уважаемые админы не будут против, если  сообщу, ччто прошу всех дам и господ потихоньку подтягиваться на приём в особняк- вроде, народа в квесте собралось достаточно, можно и начать отыгрывать его.

+1

24

Narcissa Malfoy написал(а):

Надеюсь, наши уважаемые админы не будут против, если  сообщу, ччто прошу всех дам и господ потихоньку подтягиваться на приём в особняк- вроде, народа в квесте собралось достаточно, можно и начать отыгрывать его.

Я думаю что по праву хозяйки она дает первый пост и этим описывает место проведения раута.
Как только, сразу подтягиваюсь).

0

25

Walden Macnair
А я уже написала, так что можете подтягиваться, буду рада

0

26

Narcissa Malfoy
да иду)

0

27

Antonin Dolohov, вальс танцевать изволите али в карты играть с Лордом?

0

28

Frank Longbotom написал(а):

вальс танцевать изволите али в карты играть с Лордом

Так Лорд еще не приехал. Раз с ним в карты ему и начинать игру, в качестве *главаря банды*))
Думаю мы везде успеем.
Фрэнк, как у нас идет квест? По локациям?

0

29

Walden Macnair написал(а):

Фрэнк, как у нас идет квест? По локациям?

Весь Малфой-Менор в вашем распоряжении, ну да)

0

30

Antonin Dolohov
записываю)

0


Вы здесь » Marauders : : Let it be » Комната идей » .квест о.2 Светский раут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно