Marauders : : Let it be

Объявление

All about us
Доброго времени суток, дорогие гости и пользователи. Спешим вас обрадовать, что вы попали в надёжные руки. А именно, на ролевую Marauders :: Let it be
Располагайтесь поудобней, потому что вы не пожалеете, что решили остаться с нами.
С вами ваши админы: Frank Longbotom & Lillian Evans
А также модераторы: Varnava Kaff, London Eddington & Alice Longbotom
In game
дата и время: 30 января, вечер
погода: Лёгкими белыми хлопьями падает снег за окном, даря непередаваемое ощущение чуда и надвигающегося праздника. Хруст сугробов под ногами, давно стал привычным саундтреком к прогулкам любого жителя Лондона. Температура около -5. Но ведь лёгкий румянец на щеках только красит, не так ли? Главное не забыть одеть тёплый шарф, ведь перспектива заболеть ангиной под рождество звучит не очень привлекательно.
события в игре: на одной из улиц Лондона собираются первые гости, решившие все вместе отправиться к дому Лили, которая в это время во всю пыхтит с последними приготовлениями к празднику.
Нарцисса Малфой так же приготовила своё поместье к приходу гостей, самые пунктуальные уже подъезжают к Малфой-Менору
Navigation

жмём ежедневно!
Fresh news
♣ Итак, сегодня на календаре 13.01.2011 и мы, после основных "построек" предлагаем всем записаться в квесты и скорее начать игру. Подробности смотрите в этой (!) теме
♣ На ролевой открыты первые два конкурса, не сложные, но, думаю, интересные. А самые интересные - это, конечно, призы. Прочитать и принять участие вы можете в этом (!) разделе
♣ Играем, развлекаемся и отдыхаем телом и душой! По всем вопросам, связанным с игрой, обращайтесь либо в .обсуждение квестов, либо в .вопросы и предложения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders : : Let it be » Комната идей » .квест о.1 Happy birthday, Lily


.квест о.1 Happy birthday, Lily

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

В самом конце января, намечается большущее событие - нашей Лили Эванс намечается девятнадцать лет. И она решила созвать маленькую вечеринку, по этому поводу. К ней в помощь приходят п1, Римус Люпин, Эммелина Вэнс . И вот, когда эта веселая четверка готовились к торжеству, любовь всей жизни нашей героини - Джеймс, пропал. Вот только куда? В это время гости начинают подтягиваться к дому Поттеров-Эвансов. Но не только приглашенные Лили, решили навестить девушку в столь знаменательный момент. Темный Лорд отправляет Элоизу Паркинсон, пс2, пс3, пс4, на вечеринку к Эванс, давая приказ убить всех кроме п3 . Эммелину надо захватить в плен, и уговорить встать под знамена змея, и получить симпатичную татуировку на предплечье. Конечно же незванные гости пришли раньше и трое из них сразу же зашли в дом. Один пошел на задний двор, и двое остались сторожить вход в дом. И естественно именно в этот момент во двор аппарирует Сириус Блэк, а к крыльцу подходят бодрой походкой Алиса, Френк и Варна. В доме, также начинаются масштабные учения - Лили и Элоиза, борятся на кухне, и в ход летят не только проклятья, но и раскаленные сковородки. В коридоре сражаются пс2 и Римус. Они уже давно и страстно ненавидят друг друга, поэтому без крови здесь точно не обойдется. Ну а непосредственно в комнате, в которой намечалось торжество сражаются пс3 и Эммелина. ПС3 не может сражаться против девушки, ведь она его лучший друг, и поэтому, когда с него слетает маска, он подхватывает девушку, и аппарирует с ней к себе домой, и отправляется к Лорду, сказав ему, что Эммелины, просто напросто не было у Эванс.
Но теперь у него дома сидит мисс Вэнс, и с ней надо как-то объясняться.
А у Лили гости несут потери - Сириус тяжело ранен, его надо доставить в больницу, но его сейчас просто убьет Уолден. Кто этому помешает? Может быть кто-то из г услышит крики во дворе, и поможет, потому как пс5 практически побежден.
В самом доме пс1 аппарирует, по приказу Лорда - ведь его цель убежала, прямо из его лап. Теперь все уходят зализывать раны.
Но у Лили остается вопрос - а где же носит ее жениха - Джеймса Поттера? Или он просто забыл про ее день рождения? Джеймс берегись - дома тебя ждет разъяренная Лилиан Эванс, а это похуже Темного Лорда!

В квест нужны

п1, Remus Lupin, Emmelina Vance- помощники Лилиан,
Sirius Black, - гость аппарирующий на задний двор Эванс-Поттер.
Frank Longbottom, Alice Longbottom, Varnava Kaff - очень дружная компашка гостей.
Eloise Parkinson, пс2,  пс3, Walden Macnair,  - пожиратели смерти.

Квест принадлежит Marauders::Let it be. Копирование запрещено

+1

2

Varnava Kaff написал(а):

п1

прошу записать меня хд

0

3

Molly Weasley
готово)))

+1

4

Varnava Kaff написал(а):

п3

можно? * *

0

5

Emmeline Vance написал(а):

можно? * *

естественно теперь нужен для такой шикарной девушки, шикарный пожиратель)))

0

6

Varnava Kaff написал(а):

Один пошел на задний двор, и двое остались сторожить вход в дом. И естественно именно в этот момент во двор аппарирует г1, а к крыльцу подходят бодрой походкой г2, г3, г4 .

Т.е. 2, 3 и 4 гости сражаются во дворе с двумя пожирателями?

0

7

Frank Longbotom написал(а):

Т.е. 2, 3 и 4 гости сражаются во дворе с двумя пожирателями?

да трое против двухесли, что можешь подизменить если, что-то не так

0

8

Тогда буду третьим гостем, надеюсь с Алисой, где она?, потом могу услышать раненного во дворе.
Да всё шикаарно, ты чего.

0

9

Frank Longbotom написал(а):

Тогда буду третьим гостем, надеюсь с Алисой, где она?, потом могу услышать раненного во дворе.
Да всё шикаарно, ты чего.

ищем Алису, Алиса???

0

10

Frank Longbotom написал(а):

Тогда буду третьим гостем, надеюсь с Алисой, где она?, потом могу услышать раненного во дворе.Да всё шикаарно, ты чего.

Varnava Kaff написал(а):

ищем Алису, Алиса???

Алиса здесь хдд
да-да, все прекрасно.

0

11

Alice Longbotom
замечательно - утверждаемс)))

0

12

Можно меня, как пс1 - буду сковородками кидаться))))

0

13

Eloise Parkinson
нужно, пс у нас пока в дефиците.)

0

14

У нас уже набралась очень дружная компашка гостей, т.е. я, Алиса и Варна. Предлагаю пока собираются все остальные, чтобы игра не стояла и не умирала начать хотя бы нам. По два поста с каждого как мы идём к их дому - совсем не плохо. :)
М?

0

15

Frank Longbotom
я только "за".)

0

16

Alice Longbotom, начнёшь? *__*

0

17

Frank Longbotom
хорошо, но только вечером пост будет)
а где именно?

0

18

Alice Longbotom, угу. Банально встретились на .улице?

0

19

Sirius Black,

Varnava Kaff написал(а):

г1, - гость аппарирующий на задний двор Эванс-Поттер.

мм?)

0

20

А я бы хотел поучаствовать.)

0

21

Remus Lupin
не хотите быть помощником лили?) то бишь - п2

0

22

Alice Longbotom
Да, я был бы рад.) Спасибо большое за предложение.)

0

23

Нужны ПС! Если наберутся еще желающие пс, помимо тех кто представлен в квесте - мы будем рады, но сейчас поскорее занимайте роли)

0

24

Я записываюсь. Но предвижу проблему. Я обычно не балуюсь, а убиваю. Такая у меня профессия. Что, со стороны светлых ну совсем без жертв? Римуса и Сириуса по канону убить пока нельзя.

0

25

Walden Macnair написал(а):

Я записываюсь. Но предвижу проблему. Я обычно не балуюсь, а убиваю. Такая у меня профессия. Что, со стороны светлых ну совсем без жертв? Римуса и Сириуса по канону убить пока нельзя.

может будете тем, кого Вы чуть не убьете - Сириуса? А времени не хватит, потому что Лорд вызовет Вас? Но в принципе можем сделать одну жертву

0

26

Varnava Kaff написал(а):

может будете тем, кого Вы чуть не убьете - Сириуса? А времени не хватит, потому что Лорд вызовет Вас? Но в принципе можем сделать одну жертву

Да, согласен. Где мы начинаем? Но хотелось бы жертв, а то с одним неубитым Сириусом зайцем это пресно.

0

27

А пленных не предвидится? ( с надеждой)) Хотелось бы принести даме сердца пару скальпов в футляре для платков))

Отредактировано Walden Macnair (2011-01-14 20:24:07)

0

28

Walden Macnair написал(а):

А пленных не предвидится?

Ммм, ну у нас пока только почти захватят в плен Эммелину.
Это вам не подходит?
Зато можно помучать Сириуса  :crazy:

0

29

Walden Macnair написал(а):

Да, согласен. Где мы начинаем? Но хотелось бы жертв, а то с одним неубитым Сириусом зайцем это пресно.

единственное, у нас здесь у жертвы друг - пожиратель, который должен будет ее уберечькакой-нибудь мягкотелый, но надо обговорить с ней - может чуть изменим квест с ее позволения

0

30

Frank Longbotom написал(а):

Зато можно помучать Сириуса

На месте или можно взять работу на дом?) На дом - еще интереснее!

0


Вы здесь » Marauders : : Let it be » Комната идей » .квест о.1 Happy birthday, Lily


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно